Get Adobe Flash player

                                                         LUNES A VIERNES .

HORA

PROGRAMAS

LOCUTORES / PNI

05:00 Am /06:00Am

LEYENDAD &  MICROS.

GRABADOS

06:00 Am /08:00 Am

EL DON DEL JOROPO.

GUSTAVO BLANCO

08:00 Am /9:00 Am

RADIO ESCOLAR

IGNACIO GARCIA.

09:00 Am /10:00 Am

A VIVA VOZ

DISNARDY DIAZ

10:00 Am / 12:00 Pm  JUVENTUD EN SINTONIA

JUAN P MORALES & MARIA A INFANTE

12:00 Pm /02:00 Pm

HABLA EL PUEBLO

JOSE RAFAEL FLORES

02:00 Pm /04:00 Pm

VERDADERA FE

HECTOR CORONIL

04:00 Pm /06:00 Pm

CERRANDO LAS TARDES

DAYIRIS GARCIA

06:00 Pm /08:00 Pm

VIEJAS VIEJAS PERO BUENAS

YHONY ZAMORA

08:00 Pm/12:00 Am

AUTENTICA PASION DEL V

JUAN VALENCIA

12:00 Am /05:00 Am      PROGRAMACION VARIADA                    AUTOMATIZADA

                                                                         VIERNES .

HORA

PROGRAMAS

LOCUTORES / PNI

10:00 Am /12:00Pm

FRENTE A FRENTE

SALOMON MARTINEZ

                                                                    SABADOS .

HORA

PROGRAMAS

LOCUTORES / PNI

05:00 Am /06:00Am

LEYENDAD &  MICROS.

GRABADOS

06:00 Am /07:00 Am

REVISTA HIPICA

WILMER AGUILAR

07:00 Am /8:00 Am

MUSICA VARIADA

AUTOMATIZADAS.

08:00 Am /10:00 Am

CERRANDO FILAS

OLIVER SANCHEZ & JULIO RAMOS.

10:00 Am / 12:00 Pm          GENTE AUTENTICA

INES RANGEL

12:00 Pm /02:00 Pm

PRINCESA LLANERA

YANIMAR DUARTE

02:00 Pm /04:00 Pm

UN CANTO PARA DIOS

BETTY GUTIERREZ

04:00 Pm /06:00 Pm

VIP CHANNEL TOP

LILIANA ORTEGA

06:00 Pm /08:00 Pm
08:00 Pm/12:00 Am
12:00 Am /05:00 Am

PROGRAMACION FIN DE SEMANA

AUTOMATIZADA

                                                                      DOMINGOS.

HORA

PROGRAMAS

LOCUTORES / PNI

05:00 Am /06:00Am

RANCHERAS

GRABADOS

06:00 Am /07:00 Am

REVISTA HIPICA

WILMER AGUILAR

07:00 Am /8:00 Am

DIFERIDOS

SPARTACO VARGAS

08:00 Am /10:00 Am

AUTENTICAMENTE CHIP

SPARTACO VARGAS

10:00 Am / 12:00 Pm  STA MISA EN VIVO CRISTO REY

PRESB JOSE ANTONIO TOLOSA

12:00 Pm /02:00 Pm

MUNDO DEPORTIVO LIGHT

LUCIANO GAMARRA

02:00 Pm /04:00 Pm

ALQUIMIA

MIGUEL CORRALES BOSSE

04:00 Pm /06:00 Pm

PANOJERITO DE ORO

INFANTIL

06:00 Pm /08:00 Pm

PEÑA CULTURAL

RAMON CORREA & IGNACIO GARCIA

08:00 Pm/10:00 Pm

BAJO LA LUZ DE LA LUNA

WILMAN AVILEZ

12:00 Am /05:00 Am

PROGRAMACION VARIADA

AUTOMATIZADA


escuchanosaqui-1

CHAT